Жизнь Диких Кошек

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru На нашем форуме нету пользователей,гость присоединяйся .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких Кошек » Моря, реки и течения » Быстрое течение


Быстрое течение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Течение очень быстро несет тебя к водопаду, так что очень сложно сопротивляться, но для любителей экстрима проход открыт...
http://www.dekatop.com/wp-content/uploads/2010/03/water_fall_03.jpg

0

2

*Зафрина  легла около моря,и прислушивалась.Вдруг она услышала жуткий выстрел.Зафрина распустила крылья от удивления.Осмотрелась,и полетела.Она увидела львёнка лежавшего на земле.Она испугалась и взяла его.Он спал.Она со львёнком полетела к водопаду подальше от людей.Она положила его около водопада и рассмотрела его нет ли никаких ран.Она увидела усыпительную пулю,и выдернула её.Ничего не сказав она лягла с ним *

0

3

Одиночка прогуливалась около края водопада. Вдруг раздался вытрел и возле её ноги в землю впилась пуля со снотворным. раздался второй выстрел и она услышала крики: Это она! Держи её!! Одиночка зашипела на них и не раздумывая, прыгнула вниз в бурлящее течение и долго не выплывала. Через три минуты, когда она удостоверилась, что отплыла как можно дальше, вынырнула на берег и принялась отряхиваться. Ух ты... А я и не знала, что могу дышать под водой... ещё и прекрасно плавать. Она заорала от испуга, увидев, что вместо шерсти у неё на лапах чешуя, а вместо обычного хвоста снежного барса, хвост, похожий на рыбий...

0

4

Вомпирелла  пролетала  мимо
И  у  видела  рыбу
или  Одиночку

0

5

Что со мной случилось!? Одиночка была в панике и бегала кругом за своим хвостом, пытаясь его поймать и рассмотреть.

0

6

Привет. - Протиена заметила рыбью чешую на спине у Оди - О, Так ты Барсохвостка(надо племя содать). Полукровка! Удивительно! Чем больше я тебя знаю, тем больше хочу знать твою судьбу!

0

7

Помой му  нет у  неё   это   в  племени  записано

0

8

Блин, у меня хвост русалий! Одиночка побежала к воде и нырнула вниз. её унесло течением далеко, но вскоре она торпедой приплыла обратно. Вынурнув, она стала обсыхать, бегая по кругу. Когда она высохла, хвост, похожий на рыбий вскоре сменился на обычный и чешуя пропала. Полукровка, говоришь?.. У меня что,  рыба в родне есть?? Одиночка всё ещё не успокоилась и испуганно смотрела на свой хвост и лапы..

0

9

Ты в  какой  стае?

0

10

Зафрина проснулась,львёнка не было рядом.Она пошла искать его около озера.Он пил и не замечал её."Кто он такой?"подумала она и подошла поздороваться.Привет!-сказала она.Львёнок испугался и испуганно сказал Привет.Зафрина улыбнулась и продолжила Как тебя зовут?-сказала она.Франц.Спасио,что спасла мне жизнь!-сказал он.

0


Вы здесь » Жизнь Диких Кошек » Моря, реки и течения » Быстрое течение